Напольное покрытие на балкон отличное решение Террасная доска ДПК

В нашем магазине мы предлагаем большой выбор Террасной доски ДПК

Ставим задачи 

  • Защита от атмосферных осадков
  • Физико-механические характеристики, в том числе весовые
  • Безопасность

Террасная доска из ДПК обеспечивает высокое эксплуатационное решение для вашего балкона . или открытой террасы. Нет больше, ежегодного окрашивания и покрытия лаком. Террасная доска ДПК обеспечивает абсолютную защиту от заноз, не имеет трещин, это простое и элегантное решение для обустройства вашего балкона или террас. Новейшие поколения композиционных настилов хорошо имитируют внешний вид древесины без использования настоящего дерева.
Декинг ДПК не нагружает балкон своим весом в сравнении, например, перед плиткой, которая вместе с клеем образует довольно увесистый слой, так же на открытой веранде плитка часто отстает от клеевой основы, а тек же опасна так как на ней скользко. Модули садового паркета создают еще меньше весовой нагрузки на балконную плиту, а процесс монтажа доски выполнит любой человек заглянув в ЮТУБ.
Немного информации о террасной доске ДПК :
Древесно-полимерный композит – это материал, который состоит из древесины, полимеров (придают дополнительные полезные свойства) и добавок.
Полимеры. Они составляют от 20% до 50% и могут быть различных типов. Как правило, основу досок из ДПК составляют полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП) или поливинилхлорид (ПВХ).
Древесные волокна. В состав Террасной доски из ДПК может входить древесная стружка, рисовая шелуха или древесная мука. Доски, которые состоят из древесных стружек, отличаются характерным запахом натуральной древесины (дуб, сосна или пихта). На террасные доски, в составе которых есть древесная мука или рисовая шелуха, зачастую наносится тиснение под натуральное дерево, поскольку это позволяет сделать поверхность декинга гладкой .
Комплекс химических добавок в террасной доске ДПК. Их еще называют модификаторами, улучшающими технологические свойства строительного материала. К модификаторам относятся: связующие и поверхностно-активные вещества, антиокислители и пигменты, температурные стабилизаторы и светостабилизаторы, противоударные модификаторы и пигменты, а также огнезащитные средства. Террасная доска ДПК получается сверхпрочной, долговечной и влагостойкой. Более того, доски из ДПК являются экологически чистыми и безопасными для здоровья людей. Декинг устойчив к температурным перепадам, что позволяет широко его применять в обустройстве любых открытых строений. Сочетание в составе композита водонепроницаемого полимера и натурального дерева обеспечивает сохранение двухсторонней поверхности террасной доски ДПК безупречного внешнего вида и формы. Декинг не раскалывается, не набухает от попадания на поверхность влаги, не гниет и не шелушится. Современная террасная доска ДПК – имеет гладкую поверхность, которая не скользит, не имеет заноз, приятна при тактильном контакте и отлично подходит к абсолютно любому интерьеру.

Добавить комментарий